Главная
Регистрация
Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS  
               
                                          
   

Реклама



Наша видео реклама

Облако тэгов

Включить музыку

Меню сайта

 Новости сайта 
Главная » 2015 » Март » 11 » Uppod.ru - конструктор плееров для веб-сайтов
22:03
Uppod.ru - конструктор плееров для веб-сайтов

Uppod.ru - конструктор плееров для веб-сайтов

Uppod.ru - конструктор плееров для веб-сайтов

Uppod.ru - сервис сайта «uppod.ru» предлагает использование революционно нового подхода для воспроизведения всевозможных форматов файлов, расположенных в сети интернет – от видео и аудио, до картинок и Flash-документов. Воспользовавшись конструктором плееров для веб-сайтов, вы можете собрать индивидуальный плеер за короткое время без специальных знаний. Все файлы будут размещаются на вашем сайте, работа плеера никак не контролируется и не содержит рекламы и логотипа. Есть версии на Flash и HTML5. С помощью удобного и легкого визуального редактора стилей, в котором очень быстро освоится даже начинающий пользователь, вы без труда сможете сделать внешний вид плеера уникальным. Используя возможность выбирать состав панели управления, вы сможете установить в любой последовательности более двадцати кнопок и индикаторов, а также назначить горячие клавиши.

Uppod.ru - конструктор плееров для веб-сайтов

Плеер «uppod» поддерживает плейлисты различных конфигураций. Используя редактор плейлистов, вы сможете гибко настроить внешний вид и функциональные возможности списков воспроизведения. Вы сможете выбрать расположение плейлиста с любой стороны окна плеера, использовать картинку с подсказкой или просто текст, задать размер элементов и цвета, а также разбить плейлист на страницы. Также нельзя не отметить такие функциональные возможности, как создание скриншотов, подключение веб-камеры, поддержка стримминга и псевдопоточной загрузки; работа с модулем контекста «RSS», позволяющим загружать и показывать в плеере «Uppod» RSS-ленту, и модулем «Google Analytics», осуществляющим сбор статистики; управление плеером через «JavaScript» и интеграция с «CMS».
На вкладке «Приложения» находятся дополнительные приложения сайта для более удобной работы с файлами и сервисами, а также добавления рекламных блоков. Для полноценного использования всех возможностей сайта «uppod.ru», вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Имеются платные функции.

 

При копирование материалов с сайта необходимо указать активную ссылку источника - WWW.RASTRYGIN.RUWWW.RASTRYGIN.COM

Просмотров: 1356 | Добавил: Admin | Теги: WWW.RASTRYGIN.COM, WWW.RASTRYGIN.RU, Uppod.ru - конструктор плееров для | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Подписаться

Узнавайте новости сайта по почте:

 

Наши гости

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика  Copyright "YNAO RikNord IT group" © 2024   www.rastrygin.com Хостинг от uCoz